Пятно многолетние с ядром

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже несколько лет на ногах есть пятна, изначально они образовались как прыщики, а потом покрываются коркой и образуется ядрышко. Размер максимум 1см. Не беспокоят, но вот недавно сново появилось одно. Что это может быть и как можно вылечить? Заранее очень благодарна за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-23 10:34
Я думаю что это Дерматофибромы. Доброкачественные новообразования.

Лечение хирургическое.

С уважением.