Пятно меняющая цвет на головке
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилось данное пятно на головке, нет зуда и нет никаких болевых ощущений. Раньше это пятно было таким же цветом как и головка, но после того как я сходил помыться, пятно поменяло свой цвет и стало значительно выделяться. К врачу я не ходил.
За 1 год это пятно уже становилось такого цвета 3 раза но в конце становилось нормального цвета. Еще в месте этого пятна имеется какая то шершавая область.
1 ответ
Добрый вечер, Вам следует обратиться к урологу.