Пятно красное после синяка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, обращалась к вам не давно с контактным дерматитом. Опять повторяется такая ситуация. Появился синяк, на следующий лень красное пятно потом. Немного чешется. Что это за пятно, чуть чуть болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-26 17:13
Здравствуйте, Мария!

С чем связываете появление?

Обследовались?
Мария 2019-11-26 17:15
Незнаю от чего опять такое. Веду обычный образ жизни. Почему от синяка такое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-27 12:37
Вы ударялись?

Медикаменты накануне принимали?!?
Мария 2019-11-27 12:44
Нет не ударялась. Медикаменты пью антидипресанты эйпи си 7 месяцев неделю делаю уколы кортексин. Невролог прописал
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-27 13:57
Может быть от инъекций.

Вы их делали раньше?!?
Мария 2019-12-03 12:11
Раньше делала, ничего не было.
Сегодня опять почесала руку и опять синяк, что это такое, и на ноге опять. Вроде сильно не чесала. Может к это болезнь какая нибудь? К какому врачу обратиться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-04 01:39
Посетите сначала терапевта!

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами, коагулограмму, глюкозу крови, бак.
Мария 2019-12-04 10:18
Добрый день, а вы как думаете что это? Дерматит или?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-09 00:37
Можно ответить более точно держа в руках результаты анализов
Мария 2019-12-16 07:23
Добрый день. Сходила к дерматологу сдав анализы. Анализы все в норме. Но ничего не изменилось. Один очаг заживает, другой начинает чесаться. Мажу элокомом, пью полисорб, лораталин. Ничего не помогает.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-19 23:59
Сделайте общий Ig E.

Что в ОАК?

Посетите Аллерголога очно!