Пятно красное похоже на ожог

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас в городе самоизоляция Поэтому не хочется ходить по больницам так как можно подхватить вирус и поэтому задаю Здесь вопрос прислал приложила фото пятно на ноге мазала фукорцином теперь посоветовали подружка посоветовала мазать ацикловиром мазью ацикловиром один день только мажу и не знаю герпес ли это хотела бы у Вас спросить совета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-02 16:21
Это может быть нумулярный дерматит или грибковое поражение кожи.

Необходимо начать с анализа на грибок с очага.