Пятно красное на руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, появилось вчера. При надавливание такое чувство будто анимения. Припухлость, давольно плотная. Ничего нового не ела. Из медикаментов выпила таблетку Флуконазола (по другой причине). После Супрастина на ночь, появилось красное очертание внутри.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 01:01
Добрый день.

Как ваше самочувствие?
Платная консультация
Ирина 2020-03-07 15:39
Я то думала вы мне что то по моему вопросу ответите. Что это я так и не поняла. И от чего
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 15:52
Конечно отвечу.

Это фолликулититы.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.