Пятно красное, белые вкрапления, чешется, не болит, фото прилагается

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, пятно на руке, красное, внутри белые пятна, есть кот дома, но никуда не то ходит, был лишай год назад у дочери, может не до конца не вылечили, лишай был не от этого кота. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-01-07 16:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!