Пятно и лимфоузел, что это?
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа в области паха появилось пятно, и воспалилось 2 лимфоузла. Один немного, другой побольше. 2 дня поднималась температура 37,7. Что это за пятно? Как личить пятно и лимфоузлы? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, есть ли боли в обл пятна?
есть ли шлушение? Проведите полоску вдоль пятна ушной палочкой смоченной раствором йода. Сделайте после этого снимок и пришлите.
Пятно скорее грибковой природы, с увеличением лимфоузла несвязано. Посетите уролога.
На пятно можно наносить крем онабет дважды в день.