Пятно, чешется, щипит, долго не проходит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько недель назад под правым ребром появилось пятно розовое не чесалось не болело, пред этим болела орви и была боль в позвоночнике опоясывающая, сейчас пятно стало суше, потемнело, чешется и щипит. Не проходит уже недели 4. Подскажите пожалуйста что это может быть?! Кормящая мама грудью. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-09 23:37
Добрый день, предварительно можно говорить про опоясывающий лишай.