Пятно, болячка на ягодице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уже полгода непонятное пятно на ягодице. Раньше внимания не обращала, а сейчас начало зудить это пятно. Мазала бепантеном, метилурацилом, депантолом. К дерматологу не скоро попаду
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-14 07:50
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит или фиксированная эритема.
Таня 2021-09-14 22:19
Здравствуйте, спасибо за ответ! Как лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-14 22:31
Сейчас можно наружно применять крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Какие лекарства принимали перед появлением пятна и обострением высыпаний?