Пятно 3 см с каймой на руке, не чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, С внутренней стороны руки (плечо), образовалось пятно. Имеет ореол из выпуклых красных пятен. . не чешется, не мокнет, внутри кольца кожа обычная. Что это? Пробовала лечить мазью от лишая, не прошло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-12 10:12
Добрый день.

Что такая за мазь от лишая?

С уважением.
Платная консультация
Елена 2020-06-12 10:15
Не помню, как мазь называлась. Я подумала, что это из-за кота
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-12 10:16
Кольцевидная гранулема.

Наружно Крем Тетрадерм 3 раза в день 7 дней.

Минимум мочить и не раздражать.
Платная консультация
Елена 2020-06-23 14:26
Здравствуйте! По вашему совету наносила крем Тетрадерм 3 р в день 7 дней. Пятно стало менее выраженным, но окончательно не прошло. Что делать дальше? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 20:14
Продолжайте лечение ещё 7 дней