Пятна, высыпания на шее, сыпь
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Несахарный диабет
Здравствуйте, на шее высыпания, может это быть из- за сладкого? Может это быть аллергия на лекарства? На карсил? Не болят не чешутся.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это действительно может быть проявлением аллергического дерматита. В переписке сложно определить чем провоцируете. Сейчас необходимо соблюдать гипоаллергенную диету, пропить антигистаминные препараты.