Пятна в порах на щеках

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гиперпролактенемия Микроаденомы гипофиза О. цистит
Здравствуйте, появились на щеках красные пятна, маленькие, находятся в порах. Первое появление в мае 2019. С декабря принимаю противозачаточные Диане35, каберлин (гиперпролактенемия на фоне микроаденомы гипофиза). Пробовала сменить крем, умывалку и тд. Не помогает. Пыталась ограничить сладости. Изменений не замечено. На фото не очень видны эти точечки, к сожалению.
Помогите пожалуйста разобраться.
Спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 20:33

Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. На фотографиях действительно не очень видно. Вам нужно скорректировать питание и скорее всего это сосудистый компонент, возможно поможет скинорен, но лучше обратитесь за очной консультацией к косметологу.