Пятна в одном месте проходят, в другом появляются

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре месяца назад обнаружила на икре небольшое розовое пятно на икре, сухое, не чесалось, потом на другой икре несколько таких же пятен, затем они подсыхали и проходили, затем такие же пятна появились на бёдрах, обращалась к дерматологу, поставили монетовидную экзему, делали соскоб на грибок (отрицательно), теперь пятна появляются на груди и в подмышечных впадинах, консультировалась с дерматологом, она говорит, что с монетовидной экземой особых проблем нет, лечилась, акридерм ГК, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 09:56
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!