Пятна в области слизовых каналов

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка появились такие пятна с утра, как проснулся. Говорит, что был в той области зуд. Сейчас вечером вот так вот выглядят (фото прикрепляю). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Пятна с обоих сторон. Благодарю за ответ!

Перед этим вечером была температура 38. Может это как-то связано.
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-22 16:43
Здравствуйте.

Аллергический блефарит.

Необходимо искать и исключать аллерген.

Сдать IgE.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.