Пятна в области бикини, на животе, под грудью

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз
Здравствуйте, у меня на животе такие пятна. Ещё есть пятна в области бикини и под грудью. В области бикини эти пятна сейчас коричневые, раньше тоже были розово-красные с окантовочкой. Кожа в области бикини чесалась очень сильно, потом появились эти пятна. Кожа в области живота тоже чесалась. Под грудью тоже чешется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-04-20 18:35
Добрый день, при таких пятнах необходимо исключить очаговую склеродермию. Нужен осмотр на амбулаторном приеме. Фото в таких случаях не показательны.