Пятна только в местах куда не попадает солнце
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятна разных размеров на теле под рукой в области подмышки и справа внизу не чешутся только в этих местах.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, уточните, как давно это началось?
Андрій 2022-11-15 11:00
Не могу точно сказать месяца три точно, после военных действий начал обращать внимания.
Это отрубевидный лишай. Воспользуйтесь шампунем Кетоконазол (наносить пену на верхнюю половину туловища раз в день и смывать через 5 мин, в течении 7 дней, дальше - раз в месяц).