Пятна с красным ободком
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Три дня назад на передней части бедра образовалось пятно. Сначало это место чесалось, потом появилось пятно с красным ободом, внутри которого были чешуйки, а теперь просто кожа. После появилось которое пятно такое же на шее, ближе к лицу. Тоже периодически чешется. Стала ощущать боль и пощипывание в глазах, появились выделения из глаз, как при коньюктивите. Что это такое? Чем и как лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Начните с анализа на грибы с очага для исключения микроспории.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!