Пятно с красным ободком, что это?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилось белое пятно с красным ободком, за выходные не удалось попасть к врачу, На сегодняшний день пятно несколько видоизменилось, стало более красным. Зуд умеренный, принимали лоратадин. Появилась тошнота, ухудшение самочувствия(точно связать симптомы с пятном не можем)
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Александр!
Был контакт с котёнком?
Здесь пиодермия
Мазь Банеоцин или аргосульфан 3 раза в день до 14 дней
Не мочите!
Те пятна кольцеподобные нельзя исключить стригущий лишай. Желательно сделать соскоб на патологический грибок.
Есть возможность?
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!