Пятна с гнойниками на лопатке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, у моей бабушки появились пятна розовые с гнойничкпми как на фото. В области лопатки, подмышка и на молочной железе только справой стороны.
Сейчас гнойнички прошли, но остались коричневые следы от пятен, и стреляет сильно. Обратились лично ко врачу, внятного ответа не получили. К другому пока возможности нет. Очень Вам прошу подскажите, пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-28 22:36
Добрый день, нужно проводить диагностику с опоясывающим лишаем. По снимку адекватно с этим не разберемся.