Пятна розовые

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились на лице около носа и ниже рта розовые пятна, на следующий день все стало больше они не чешутся, но только шипит у носа и чешутся, я незнаю что делать акридермом помазал?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 21:58
Принимайте никсар, сорбекс, панзинорм
Алексей 2019-04-01 12:45
Как я понял у меня нисварение или что то с пищеварением? Спасибо вам!
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации