Пятна разрастаются, очень чешутся, каждый день их больше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажи пожалуйста, что это может быть? Проявляются пятна на коже, каждый день их всё больше и больше , очень чешутся. Сначала они были ввиде прыщей но сейчас они разрастаются. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-05 13:36
Фото не очень четкое, но можно предположить ветрянку. Если уже болели ей, то тогда только очно нужно смотреть. По снимку больше нечего предположить. Выздоравливайте!