Пятна после перелома
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, зовут меня Оля. В январе этого года сломала лодыжку правой ноги в двух местах и большеберцовую со смещением и вывих стопы.9 дней лежала на вытяжке (просверлили пятку, вставили спицу и повесили груз 4 кг) потом сделали операцию. Стоит пластина. Спица и болт. После перелома нога естественно была в синяках. И после операции синяки стали потихоньку сходить. Сейчас прошло уже 4 месяца. А вокруг швов темные пятна остались. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы убрать эти пигментные пятна с ноги. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
1) Данная проблема часто со временем уходит сама.
2) Для определения возможности устранения проблемы Ваш вопрос скорее следует адресовать ангиохирургу (или дерматологу) при очной консультации.