Пятна после душа

Спрашивает: Юлия Л
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже несколько лет замечаю что после душа на плечах появляются розовые пятна. Не зависят от того использую ли я средства для мытья или без них, с мочалкой или без нее. Результат один. Они не чешутся. Никак не беспокоят, проходят через какое-то время после мытья. Летом их практически не бывает. Что это может быть и как от этого избавиться? Спасибо!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 18:27
Это либо проявления вегето-сосудистой дистонии, либо тепловая крапивница
Юлия Л 2018-09-29 19:27
Спасибо за оперативный ответ. Но почему тогда летом этого нет?