Пятна после болезни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после стрептодермии остались розовые пятна, можно ли Их мочить?
Корочки только отпали,1-2 дня назад
И как их можно поскорее убрать? Или мазать мазью так же как и и при корочках пока не пройдут? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-19 11:29
Добрый день, водные процедуры еще стоит ограничить. Лечение на этом этапе продолжайте в прежнем объеме. Форсировать исчезновение красных пятен - не получится, регенерация будет идти своим чередом.