Пятна полукольцами на ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Лишний вес, грыжа межпозвоночная пережавшая нерв (3 года) , половину ноги не чувствую
Здравствуйте, неделю назад появились пятна на ноге полукольцами, полукольца в течение трех четырех дней увеличились в диаметре и остановились. Полукруг создают как бы отдельные красные бугорки. Прижигание йодом не помогло, зудят, временно для снятия зуда смазываю обычным кремом для рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-13 01:15
Здравствуйте!

Может быть - центробежная кольцевидная эритема Дарье, хотя возможны и другие варианты...