Пятна по всему телу, которые не беспокоят

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, подагра под вопросом, АЛТ АСТ в крови повышено, печень в норме
Здравствуйте, пол года назад появились пятна по всему телу, их становится то меньше, то больше. До этого была гемангиома, ее вырезали, появились эти пятна, не беспокоят. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 18:13
Здравствуйте, Василий!

Капиллярит кожи =гемосидероз, именно - - - кольцевидная пурпура Майокки.