Пятна перед глазами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, беспокоят плавающие пятна перед глазами. Они темные, извивающиеся и есть прозрачные. Три дня как уже очень мешают. Не могу смотреть, всё время плавает большое пятно на правом глазу сбоку. Записалась к окулисту, но только на 28 октября. Анализы крови: глюкоза 5.51 холестерин 6.63. Сдавала ранее холестерин, у меня повышенный хороший холестерин.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-14 22:42
Здравствуйте. Пятна появились внезапно или постепенно? Вы их видите постоянно или периодически появляются и исчезают?