Пятна, отёк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вечером с подругой фоткались на ромашковым полем на следующий день высыпали такие пятна чесались, на ноге отёк
Больно ходить
Помогите что это может быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-24 10:12
Здравствуйте! Очень похоже на острую аллергическую реакцию, возможно от контакта с травой. Рекомендую принимать лоратадин или зиртек по 1 таб 1 раза в день, 2-4 недели, на кожу комфодерм К 1 раз в день, 2-3-4 недели. Рекомендую обратиться к врачу на очный прием.