Пятна на теле после аевита

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, три недели принимал аевит, врач назначила по 1 капсуле три раза в день, и пользовался кремом радевит, все это от фоликулярного кератоза! Начал принимать ещё больше высымание появились не понятные, они не чешутся! Я бросил принимать, высыпания не прошли!, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 18:32
Добрый день, смазывайте пораженные участки кремом бетаметазон дважды в день.