Пятна на теле под грудью, ровные, круглые, не болят
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: У меня фиброаденома правой молочной железы.
Здравствуйте, пару недель назад я заметила справа под грудью два пятна, ровные кружки один больше, другой поменьше. Не болит, не чешется. Немного кожа в этом месте шелушилась. Что это такое и насколько опасно для здоровья?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Для здоровья не опасно.
Нанесите настойку йода на 5,10 минут на часть пятна и подскажите цвет изменился.
Для здоровья не опасно.