Пятна на теле, не проходят 2 года
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не проходят пятна уже 2 года, они на постоянной основе, бывают восполняются. В детстве не было проблем с кожей. Пятна по всему телу(но особенно на руках), ходили к дерматологу сказали розовый лишай, но уже 2 года эти пятна не проходят, немного шелушатся, не чешутся, восполяются(бывает даже от воды), появляется внутри пятен иногда красные точки. Что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам это ярко выраженная аллергическая реакция.
Вам необходимо консультация аллерголога.