Пятна на теле, лечение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вышли пятна года 4 назад, ходила к дерматологу назначала мази после того временно кончались и вышли заново, особенно когда потеешь и вот сейчас весной вышли много в области груди и спины и на шее есть, ничем не тревожат но не красиво для молодой девушки особенно скоро лето. Хотелось бы узнать от чего это могло выйти и лечиться ли с концами или как лечить, похоже на лишай, людям не передается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-18 10:20
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.