Пятна на теле более месяца

Спрашивает: Оксана Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка сыпь уже больше месяца. Сначала было пару штук. Потом они проходят, выходят в других местах. Сейчас абсолютно везде. За ушами, на лбу, на руках, ногах, животе, спине. Слегка розовые, к вечеру вроде поярче. Со временем в середине шелушение. Не водянистые
Самочувствие хорошее. Ветрянкой переболели 2 года назад.
Стараемся не мочить. Так как после душа их становится больше.
Теги: сыпь на животе
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-09 01:25
Добрый день.

Вы решили свою проблему?