Пятна на спине увеличиваются
Спрашивает: Наталья Чекулаева
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка на спине появилось пятно. Сначала не предала значения, думала может ударился. Потом стала замечать что оно увеличивается и стали появляться новые. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста все очаги поражения ив хорошем качестве.
Постраюсь ответить.
Платная консультация
Спасибо.
Проявление нумуллярного дерматита.
Купать ребёнка 1 раз в 3 дня. В тёплой воде. Мочалкой не тереть.
Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Выздоравливайте.
Проявление нумуллярного дерматита.
Выздоравливайте.