Пятна на слизистой рта

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Доктор, здравствуйте, я Вас очень прошу, подскажите, пожалуйста. У ребёнка 5 лет высыпал герпес на носике и на губе неделю назад, больше симптомов никаких. Вчера вечером резко поднялась температура 39, сегодня тоже весь день 38 и 5, с утра горло было красное, температуру сбили ибуклином, на утро записалась на приём очно к лору. Но! Сейчас полезла в рот с фонарём, а там по нёбу, щекам и губам изнутри мелкие красные точки. Что это, подскажите пожалуйста, я до утра с ума сойду????????????
Категория: Детский лор
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-08-27 15:38
Здравствуйте, геморрагическая сыпь на фоне ОРВИ
Анна 2021-08-31 12:06
Добрый день, были у лора, поставил герпангину, а на следующий день во рту появились язвочки на миндалинах, как при стоматите, и на пальчиках ног болячки. Фото прилагаю. Я думаю, энтеровирус?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-01 06:29
Вполне возможно, фото не прикрепили