Пятна на шее и груди

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, две недели назад появилось пятно (сбоку на груди) Не беспокоит вообще, но сейчас оно стало рости и такие же пятна появились на шее и чуть ниже груди, прям с каждым днём их становится больше. Ко врачу пока нет вообще возможности сходить(
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-17 06:14
Необходима очная консультация дерматолога для исключения лишая