Пятна на щиколотках

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже давно пятна на нагах почти симметричны, не болят, не чешутся, не какого дискомфорта нет. Были в другом месте на ноге но они прошли щас появились на щиколотки на обеих ногах и как то потемнели. Понимаю что это не хорошо и надо что-то делать с эти помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-15 03:39
Здравствуйте.

Обувь тесная?

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к любому из пятну и подскажите цвет поменялся.
Платная консультация
Антон 2021-12-17 00:33
Раньше тесной была щас свободная, раньше сидел на ноге. Остались прежнем цветом, заметил что новые пятна появились на пальце на ноге
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 08:07
Необходимо носить свободную обувь.

Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 10 дней.
Платная консультация
Антон 2021-12-17 12:07
Спасибо, попробую
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-23 11:43
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!