Пятна на руке в сгибе локтя

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно 20 декабря появились пятна на руке в локтевом сгибе с внутренней стороны. Больше ничего нигде нет все чисто. На что это похоже. Примерно 10 января все пропало оставив после некоторых пятен белые следы. Дискомфорта не вызывали.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-21 07:32
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для отрубевидного лишая. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
В любом случае, эти пятна не характерны для проявлений венерических заболеваний.
Михаил 2022-01-21 07:55
Здравствуйте, спасибо а ответ. Сейчас осталось 2 маленьких пятнышка их еле видно очный осмотр наврятли прояснить ситуацию, никаких препаратов не принимал прошло само. 26.11.21 была сделана 2 прививка Гам-КОВИД-Вак может ли это быть реакцией на вакцину. Если высипит повторно побегу к врачу.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-23 09:51
После применения вакцины возможны подобные проявления.