Пятна на руках, ногах, и боках
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Задания стенка горла красная.
Здравствуйте, у меня уже 3 недели идёт сыпь, на руках и ногах сдавали анализы сказали энозиофилы повышенный 12% что это за сыпь теперь появляется, когда чешу бока на животе.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.