Пятна на руках и ногах разной формы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, моей маме 73 года. Недавно на ногах чуть повыше стоп она обнаружила красные пятна. Затем пятна, причём другие, появились на кистях рук, а затем и под коленкой. Все пятна разной формы и размера, чешутся только при прикосновении. Пятна держатся неделю и пропадают, но появляются другие.
В период пандемии к врачу она не хочет идти. Можете ли Вы дать хотя бы предварительный диагноз того, что это может быть.
Фото 3 шт. Прилагаю.
Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-09 03:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Александра 2021-01-09 09:57
Здравствуйте!
Нет, не решили. Одни пятна исчезают, а другие появляются. И стали ещё бОльшего диаметра. Стали мазать Бепантеном.