Пятна на прокладке

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, столкнулась со следующей ситуацией.

Стала замечать, что на прокладке появляются пятна практически яркого бирюзового оттенка, как будто моча окисляется. Не знаю, что думать и как быть. Мочеиспускание обычное, цвет мочи не менялся, на туалетной бумаге тоже никаких пятен не остается, на белье, если не носить прокладку, – тоже. Единственный симптом – лёгкий дискомфорт, похожий на жжение, в интимной зоне. Никаких лекарств не принимаю, половой жизнью не живу. С чем может быть связано подобное? Есть от повод для беспокойства? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 06:03
Здравствуйте! Возможно это связанно с самими прокладками. Отмените их