Пятна на подбородке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия железодифицитная лёгкой степени
Здравствуйте, появились непонятные пятна красноватого оттенка, слегка выпуклые на подбородке, сначала было немного, с каждым днем увеличиваются. Заметила их где-то неделю назад. Никогда такого раньше у меня не было. Подумала, что может пошла аллергия на апельсины, но я перестала их есть, но все продолжается (до этого не наблюдалось аллергии на апельсины, просто предположили). Если важно, то я сейчас нахожусь на строгой диете, получается, что не ем больше 400 каллорий в день. Чаще в мой рацион входят фрукты, такие как яблоки, грейпфрут, киви, апельсины.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-15 10:06
Добрый день.

В чем заключается ваш вопрос?
Платная консультация
Елена 2021-06-15 10:07
Что это может быть? Из-за чего?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-15 10:31
Периоральный дерматит.

Наружно мазь Протопик 0,03 утром и вечером 20 дней.