Пятна на пенисе

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, покажу вам фото не знаю что это я женат. Боюсь чтоб бы жена не заразилась. Что это может быть симптомов ни каких
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-09 08:21
Здравствуйте

В Вашей ситуации необходимо начать с анализа крови на сифилис для исключения этого заболевания.
Алекс 2020-05-09 10:27
Просто жене не изменял в ней то же уверен что она не изменяет. А это может быть псориаз?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-09 10:41
Может быть Псориаз.

Я не утверждаю, что это сифилис. Просто согласно всем инструкциям по венерологии при подобных высыпаниях на половых органах необходимо обследование на сифилис.
Алекс 2020-05-09 11:16
На голове то же какие то красные пятна.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-09 22:23
Для псориаза характерны высыпания на волосистой части головы и половых органах.
Алекс 2020-05-09 22:26
Спасибо