Пятна на ноге засохшие

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте доктор, примерно 2 года назад на ноге появилось пятно, думал аллергия, но нет, проблем не доставляло, но примерно год, как оно болит, и врачи не знают, что это, болит не само пятно, а ткани вокруг, а ткань пятна как бы уже некрозировалась, иногда чешется, но редко, по ночам сильно болят ноги. Тут недавно оцарапал на работе его, крови как таковой не было, но и не заживает практически, вот это белая точка, это место царапины. Но пару недель назад стали появляться маленькие пятнышки на ноге подобные. Флеболог, хирург, дерматолог и терапевт разводят руками, и не знают что делать. Приписывают разные исследования и мази, но результата никакого. Помогите, что делать? Или может к кому обратиться. P. S. дочка думала на химический ожог, но я не контактировал ни с чем химическим.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-05-23 12:58
Надо делать биопсию из пятна. По-другому диагноз тут поставить не получится.