Пятна на ноге у ребёнка
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына несколько лет назад на ноге появилось пятно, врач сказал, что пройдёт, но они появляются ещё. Никак не беспокоят, что это может быть.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Надежда!
Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или осталось красным?
Больше данных за капиллярит кожи =гемосидероз!
Надежда Спасибо большое за ответ, доктор, это опасно? И что с этим делать?
Не опасно.
Нужно в первую очередь подтвердить диагноз очно и проходить курсы лечения.