Пятно на ноге ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына появилось пятно на ноге, чуть больше недели назад. Мазала д-пантенолом, не проходит. При нажатие есть бугорки. Что это может быть? На очный осмотр записались на след неделю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-23 21:07
Добрый день, возможно кольцевидная гранулема, окончательно можно говорить на осмотре.
Анастасия 2020-01-24 14:07
Добрый день. Насколько опасно это заболевание? Заранее спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-25 20:46
Нет, опасности это состояние не представляет.