Пятна на ноге краснеют на солнце
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пятна на ноге уже очень долго. Перепробовано много мазей, ничего не помогает. Пятна не тревожат, только на солнце краснеют. Фото прилагается. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, повторите снимки при хорошем равномерном дневном освещении.
По снимкам - сосудистая мальформация. При желании можно убрать в клинике лазером.