Пятна на ногах, то краснеют то желтеют
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 30 декабря появилось первое пятно на ноге. Отправилась к врачу. Направили к дерматологу тогда было всего пару пятен на одной ноге, не зудят не чешутся. Дерматолог просто посмотрев на них, не вязили соскоб ничего, отправил обратно к терапевту поставив васкулит с?. Гематолог и ревматолог васкулит опровергают. И разводят руками мол не знаем. Пока так походите и ждите след симптомов. Ну как ждать все обе ноги в этих пятнах. Я уже ночами рыдаю. Все анализы хорошие. Сдавала биохим анализы, билубурин, алт аст ревматоидный фактор, на паразиты все отрицательно. Толькт чуть повышено асло. Болела ангиной. Через 2 нед вышло пятно. Уже 2 мес хожу с этими пятнами, никакого лечения.помогите. Были роды 8 мес назад.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на болезнь Шамберга (пигментные капилярит кожи) . Напишите , если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!