Пятна на ногах, животе, руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Искревление поджелудочной железы
Здравствуйте, ходила к дерматологу примерно 1,5 месяца назад, на теле появились пятна, которые чешутся, а конкретно пятна были на руках и животе, ногах. Врач после осмотра исключила постельного клеща и клопа, выписала мазь акридерм.
Пятна не прошли, но лишь немного уменьшились на ногах и руках. Появились на груди. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-07 08:32
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.