Пятна на ногах в зоне носков

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, появились пятна и высыпания на ногах в зоне носков, чешутся не часто, шелушения пока нет.
Выше зоны носков пятен нет, на других участках кожи тоже отсутствуют.
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-07-15 18:30
Здравствуйте. Вам все равно нужно сдать общий анализ крови и мочи. Исключить инфикционные болезни. И осмотр под лампой Вуду для исключение грибка.
А так могу посоветовать только универсальное средство. Это супрастин по 1в день курс 7дней и эритромициновую мазь чередовать с цинковой мазью.